Радость Прохиндея

Информация

Задание

Вернуться в Новоград и передать Марианне ди Ардер, настоятельнице Кватоха, письмо Сигурда Прохиндея.

История

Наконец-то шахта Бродерен очищена от этих мерзких скелетов! Шахтёры вернутся под землю, поставки железа возобновятся, и я снова начну получать свои денежки! Ура!

Просто не верится, что жизнь вернётся в прежнее русло. Ещё осталось разобраться с этими Астральными Клыками... Но главное, что шахта снова начнёт работать!

Все складывается просто чудесно! Я тут подготовил письмо Марианне ди Ардер, попросил наградить тебя! Передай письмо ей при встрече!

Процесс

Какие новости?

Завершение

Письмо от Прохиндея? Посмотрим, что он пишет! Благодарит тебя за помощь, обещает увеличить поставки железа и тем самым компенсировать убытки из-за простоя!

Значит, тебе удалось спасти шахту и аллод от полного уничтожения? Это отличная новость! Которая, правда, несколько меркнет на фоне других событий. Вернулся Скрижалов, и стоит отметить, что события на Хладберге значительно повлияли на его... хм... разум. Он только и твердит, что о демонах! Сеет смуту среди прихожан и духовенства! Я приказала изолировать его.

Но это не значит, что на всей истории поставлен крест! Требуется разбирательство! И серьёзнейшее! Эти Клыки, эта странная орчиха, примкнувшая к демонопоклонникам... Будем разбираться!

Награда

Опыт: +7590
22Серебро36Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru