Гоблин-тюремщик

Информация

Задание

Убить гоблина по имени Крут Бараний Рог, выяснить, каким образом он собирался переправить груз артефактов Тьмы в Храм и рассказать обо всём дипломату Империи Анатолию Союзину в Храме Тенсеса.

История

Слава Тенсесу! Это ты! Помнишь меня? Я Номарх Инмеркар, нам уже доводилось встречаться!

Ох, хоть кому-то я могу всё поведать. Это что-то невообразимое! Недавно в лагере появился председатель Виссарион Архивин... Появился и тут же исчез вновь, вернулся в Храм! Очевидно, он знает, как преодолеть магический барьер!

Но и это ещё не всё! Он даже не поговорил со мной, зато всю власть в лагере передал гоблинам! Сейчас здесь всем заправляет Крут Бараний Рог. Он стал нашим тюремщиком. Историкам запрещено покидать лагерь. Какой позор!

Боюсь, другие трактовки невозможны... Председатель Архивин продался демонопоклонникам! Нас, Историков, подставили! Наше имя опозорено!

Но главное... Бараний Рог собирается переправить груз артефактов Тьмы в Храм. Говорит, что это входит в контракт... Значит, он знает, как попасть за барьер! Возможно, у него при себе есть что-то вроде ключа... Во что бы то ни стало надо выяснить это! И сообщить Империи, Лиге - всё равно кому! Главное - положить конец проискам Архивина и вернуть Историкам честное имя!

Процесс

Ну, какие новости?

Завершение

Виссарион Архивин - предатель?! Хм... Я никогда не доверял этим Историкам... А... что это у тебя?
Странный ключ... Никогда не видел подобного рисунка. Я не Историк, но предположу, что это узор народа Зэм...

Награда

Опыт: +5175
53Серебро32Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru